ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Рабочие программы
МКОУ "СОШ №1 им. М.А. Камбиева" с. Каменномостское

Информация

Сведения об образовательном учреждении
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организаций
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.
Организация питания в ОО
Об условиях питания и принципах организации здорового питания
Галерея
Обратная связь
Опрос по организации питания
МТО и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места
Доступная среда
Междунароное сотрудничество
Образовательные программы ОУ
Прием учащихся в образовательное учреждение
Противодействие коррупции
Публичный доклад
Воспитательная работа
РДШ
Юнармия
ШСК "Олимп"
Профориентационная работа с учащимися
Наставничество
Проектная деятельность
Школьная газета
НОКО
Общая информация о НОКО
Нормативно-правовая база проведения НОКО
Результаты проведения НОКО
План работы по результатам проведения НОКО
Социальный опрос для родителей "Удовлетворенность качеством образования"
ВСОКО
ГИА
ЕГЭ
ОГЭ
ВПР
Школьный информационно-библиотечный центр (ШИБЦ)
Национальное образование
Всероссийская олимпиада школьников
Результаты
Сведения о рассмотрении обращений граждан
Рабочие программы
Реквизиты для оплаты питания
Система обеспечения объективности процедур оценки качества образования
food

Расскажите друзьям



Рабочие программы по  дисциплинам в составе образовательной программы.

1-4 классы

Учебные предметы

  1. Русский язык 1 кл.
  2. Русский язык 2-4 кл.
  3. Литературное чтение 1 кл.
  4. Литературное чтение 2-4 кл.
  5. Родной (кабардино-черкесский) язык 1 кл.
  6. Родной (кабардино-черкесский) язык 2-4 кл.
  7. Родная (кабардино-черкесская) литература
  8. Английский язык
  9. Математика 1 кл.
  10. Математика 2-4 кл.
  11. Окружающий мир 1 кл.
  12. Окружающий мир 2-4 кл.
  13. ИЗО 1 кл.
  14. ИЗО 2-4 кл.
  15. Музыка 1 кл.
  16. Музыка 2-4 кл.
  17. Технология 1 кл.
  18. Технология 2-4 кл.
  19. Физическая культура 1 кл.
  20. Физическая культура 2-4 кл.
  21. ОРКСЭ

Учебные курсы

  1. Занимательная математика. 1кл.

Внеурочная деятельность

  1. Мои помощники словари. 1 кл.
  2. Движение есть жизнь. 1 кл.
  3. История родного края. 1 кл.
  4. Путешествие в сказку. 1 кл.
  5. Становлюсь грамотным читателем. 1 кл.
  6. Учение с увлечением. 1 кл.
  7. Я путешественник. 1 кл.
  8. Финансовая грамотность. 2-4 кл.
  9. История и культура родного края. 2-4 кл.
  10. Гимнастика. 2-4 кл.
  11. Я - исследователь. 2-4 кл.

5-9 классы

Учебные предметы

  1. Русский язык. 5-9 кл
  2. Литература. 5-9 кл.
  3. Родной (кабардино-черкесский) язык. 6-9 кл.
  4. Родная (кабардино-черкесская) литература. 5 кл.
  5. Родная (кабардино-черкесская) литература. 6-9 кл.
  6. Математика
  7. Физика
  8. Химия
  9. Биология
  10. Информатика
  11. Английский язык
  12. Немецкий язык
  13. История
  14. Обществознание
  15. География
  16. Основы безопасности жизнедеятельности
  17. ИЗО
  18. Музыка
  19. Технология
  20. ОДНКНР
  21. Физическая культура

Учебные курсы

  1. Родной (кабардино-черкесский) язык
  2. Родная (кабардино-черкесская) литература. 8 кл.
  3. Биология
  4. Финансовая грамотность
  5. География родной республики. 8 кл.

Внеурочная деятельность

  1. Пунктуация в кабардино-черкесском языке. 5 кл.
  2. Секреты правописания. 6 кл.
  3. Умелые руки.

Кружки

  1. Математика «Мир математики», 9 кл.

10-11 классы

Учебные предметы

  1. Русский язык
  2. Литература
  3. Родной (кабардино-черкесский) язык
  4. Родная (кабардино-черкесская) литература
  5. Математика
  6. Физика
  7. Химия
  8. Биология
  9. Информатика
  10. Астрономия
  11. Английский язык
  12. Немецкий язык
  13. История
  14. Обществознание
  15. География
  16. Основы безопасности жизнедеятельности
  17. Физическая культура
  18. Индивидуальный проект (химия)

Учебные курсы

  1. Русский язык «Шаг за шагом», 10-11 кл.
  2. Родной (кабардино-черкесский) язык. 10 кл.
  3. Математика «Математика плюс», 10-11 кл.
  4. Информатика. 11 кл.
  5. История родного края. 10 кл.
  6. История родного края. 11 кл.
  7. Глобальная география мира, 10-11 кл.
  8. Химия "Химические вещества и их превращения", 10 кл.
  9. Химия "химические вещества и их превращения", 11 кл.
  10. Биология, 10-11 кл.
  11. Физика

Внеурочная деятельность


Кружки

  1. Математика для всех, 11 кл.


 

Яндекс.Метрика
Создание сайта ИП Вавилин